Soft Dream’s Light Foundation এর উদ্যোগে বরিশালে পিঠা উৎসবের আয়োজন

News News

Desk

প্রকাশিত: ১:৫২ পূর্বাহ্ণ, জানুয়ারি ১, ২০২১

সৈয়দ নাঈমঃ বৃহস্পতিবার বিকাল ৪.০০ ঘটিকায় বঙ্গবন্ধু উদ্যানে ইংরেজি নববর্ষ ২০২০ বিদায় মুহুর্তে সুবিধাবঞ্চিত পথশিশুদের নিয়ে নানানরকমের পিঠা উৎসবের আয়োজন করেন Soft Dream’s Light Foundation বরিশাল ও ঝালকাঠি জেলা।

এ সময় Soft Dream’s Light Foundation এর পক্ষ থেকে বলা হয় অসহায় মানুষেরাও আমাদের মতো রক্তে-গড়া মানুষ। তাদের আমাদের মত জীবন-যাপনের অধিকার রয়েছে। তাই সমাজের সামর্থবানদের নিজ নিজ অবস্থান থেকে এসব অসহায় মানুষের সাহায্যে এগিয়ে আসা প্রয়োজন। আরও বলেন এরই ধারাবাহিকতায় আজকের এই আয়োজন। তাই আসুন আমরা সবাই অসহায় মানুষের সাহায্যে এগিয়ে আসি।

ছবি- গোলাম রাব্বি

 

আয়োজনে উপস্থিত ছিলেন Soft Dream’s Light Foundation এর সভাপতি মেহেদী আকন, সহ-সভাপতি মিমু, সাধারণ সম্পাদক রাসেল,

বরিশাল টিম লিডার ইমন হোসেন, সহকারী টিম লিডার জেসিকা জান্নান, বরিশাল টিম এর প্রচার সম্পাদক গোলাম রাব্বি এবং সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন তুলিসহ অনন্য সদস্য’রা।